GPS-функционал для CVR-A7525-W

Спешим сообщить о том, что одна из самых компактных и продвинутых моделей видеорегистраторов CVR-A7525-W получила серьезный апгрейд – внешний GPS модуль!

Модуль позиционирования CVR-GP5 для CVR-A7525-W фото

Модуль позиционирования CVR-GP5 предназначен для фиксации скорости и маршрута передвижения автомобиля. Штамп скорости отображается прямо на видео, а маршрут на картах (Google, Яндекс) можно посмотреть в фирменной программе, доступной для скачивания на официальном сайте.

Программа для просмотра записи и контроля маршрута следования фото

Модуль имеет компактные размеры (5х3.5х1 см)и крепится на лобовое стекло автомобиля при помощи 3М скотча (дополнительная пластинка в комплекте).

Питание подключается прямо в модуль, а из него выходит всего один кабель длиной 40см с mini-USB штекером, который уже вставляется в разъем на видеорегистраторе. Таким образом, помимо получения GPS-данных через модуль CVR-GP5 устройство еще и заряжается - никаких лишних проводов!

Способ крепления регистратора CVR-A7525-W с GPS модулем фото

Все пользователи, которые уже являются владельцами видеорегистратора CVR-A7525-W, cмогут приобрести модуль CVR-GP5 отдельно и обновить прошивку до последней версии, весь функционал будет работать!

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Последние отзывы
SafeWay © 2023
Все материалы сайта, включая любые текстовые и графические элементы, размещенные на данном сайте, являются собственностью компании. Копирование, в том числе частичное, запрещено. Нарушение авторских прав контролируется и преследуется по закону.